Автор Тема: ТРУБКА МИРА-проще КУРИЛКА  (Прочитано 44482 раз)

Васек

• Ветеран
  • штоделаетвалерьянка с челобреком
    • Просмотр профиля
ТРУБКА МИРА-проще КУРИЛКА
« : 20 Декабря 2009, 09:35:29 »
 В Зубцове насколько я понял с алкоголизьмом борьба закончена в результате которой пал смертью храбрых за речкой кот ,а потому предлагаю организовать новую тему -курилку- так что друзья мои подтягивайтесь покурим - поболтаем ногами и чем нибудь еще -курящие есть?Блин спички забыл - укого есть? 8)
Ату его ОН волк!

Rublik

• Ветеран
  • Аз Есмь
    • Просмотр профиля
Re: ТРУБКА МИРА-проще КУРИЛКА
« Ответ #1 : 20 Декабря 2009, 13:19:48 »
вот я хотел пожаловаться, что до НГ ещё пара недель, а денежки уже почти все тю-тю
как быть, господа?

craftsmanship

• SHIP
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • craftsman
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Декабря 2009, 20:46:58 »
Так всегда под новый год :(
Один день подчищает карманы как тот бандит - шарики,дождики и прочие пАсюсечки :)
и без них никак......

Смиритесь - так у всех - впереди январь и первая стадия отсутствия денег..........
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
:)) на счет спичек - китайская зажигалка подойдет? :))
КольцевыеДорогиНикудаНеВедут

Васек

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Декабря 2009, 02:09:09 »
Товарищи и дамы - денюшки не проплема, тем более перед новым годом!!Щас поедуть москвичи -у них деньгов дофика - берешь костюм Деда МОРОЗА в прокат естесвенно,какую нибудь Снегурку завалявшуюся и устраиваися к ним поздравителем Нового Года ,а в мешок с подарками кладешь дубину на всякий случай - мало ли чо может случица в празник - как обычно денег сами дають-2-3 часа работы и в шоколаде- да дофика способов легально заработать деньгов существует на свете.Вам бы РУБЛИК с моим дедом пообщаться минут 10-15 и конешно с табуретовкой и вы бы счас бы сей момемнт мильонером стали бы!И самое основное правило - не думайте о серебрянниках и злате -сами придуть!!!Grafchip давай свое заморское чудо-огниво чай пожара не случица ежели я пару раз чиркну - у мня совсем спички отсырели.А можеть оно огниво заморское - волшебное?Стукнешь им пару раз по чему-нибудь и появятся те еще собаки как из той сказки и принесуть денюжков в мешочках каких пожелаешь? :D
Ату его ОН волк!

craftsmanship

• SHIP
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • craftsman
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Декабря 2009, 17:30:22 »
:)) чудо огниво НЕ заморское...
китайское оно.А Китай не за морем - :) -специально карту смотрел....
Так что чиркай не чиркай - максимум на что способно - выдать пару китайских тугриков.
А у нас их не меняют.

Способ надежней: поставить жерлицу - поймать и отпустить щуку... В шоколаде не будешь,но если верить Русским НАРОДНЫМ сказкам ПРО ХАЛЯВУ - есть шанс промчаться по городу на печке. :)

Итого: Халява это по-русски,и ходят упорные слухи,что обитает халява исключительно в мышеловках.

Васек

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Декабря 2009, 17:44:33 »
Щуку помать конешно здорово,да только отпускать то зачем? тем паче што удача стала осторожней и два раза не клюнет на один и тот же крючок -жадность фраерка сгубить -луче ущицу изготовить!"ЧИП"-СПАСИБО за огниво - тока скока не чиркал не фика никаких юаней - обманули китаезы ,а так прикольная штукенция!Кстати - ледок толстый ли? ???
Ату его ОН волк!

Rublik

• Ветеран
  • Аз Есмь
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Декабря 2009, 20:20:55 »
достал ватную бородёнку из чулана, пойду денежки зарабатывать
Васек очень правильно подсказал, спасибо!
если ещё будут советы, готов принять!

Васек

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Декабря 2009, 20:42:26 »
По-белому завидую РУБЛИКУ - меня как не маскируй я все равно буду похож на пра-прадеда мороза -а детей не обманешь,а так бы и я не против с людями веселыми провести празник.Только РУБЛИК не попутай с подарками - а то лихие люди в глаз могуть дать! ;D
Ату его ОН волк!

craftsmanship

• SHIP
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • craftsman
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Декабря 2009, 23:09:56 »
Специально толщину не мерил - но где-то около 10 см.
Сегодня кстати круг нарезал через Мира по берегу Вазузы влез на Масловку и по пути в город встретил водонапорную башню.... Как всегда бывает зимой - башня переполнилась и ... Короче в такой мороз обросла живописно-сердито-опасными сосульками.
......... полез по сугробам,чтобы сфотографировать :))  ....тут не буду выкладывать,а то правда потом ветка долго грузится - в галерею положу.Только вот голову ломаю в какой альбом?
Про город?Так вроде и не город это уже?Может кто знает - Масловка это гора,или деревня,или два в одном?

Васек

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Декабря 2009, 00:37:36 »
Все больше в сказки не верю!!!Ну "ЧИП"  ты и развел меня как последнего лоха - щуку я седня помал и по твоему совету отпустил в надежде покататься на печке .Да еще думал что эта щука мне че ни то в клювике принесет. В результате печка стоить на месте ехать не хотит да еще ни как растопить онную немогу.Одним словом сижу на холодной печке голодный и тута уж на ум лезет идея - а не пойти ли мне в в батраки к РУПЛИКУ -он говорят теперя богатеем стал от освоенной новой профессии Деда Мороза - тока возьмет ли  примет ли хотябы на собеседование перед трудоустройством?
Ату его ОН волк!

craftsmanship

• SHIP
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • craftsman
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Декабря 2009, 13:53:24 »
 Если правда отпустил - все равно зачтется:делай добро другим бескорыстно и проценты тебе обеспечены :) Поэтому я никого не разводил...
 А про Рублика и бизнес тоже думал - одна беда: вакансия деда мороза занята,а снегурочкой быть не охота.

Rublik

• Ветеран
  • Аз Есмь
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Декабря 2009, 19:59:22 »
быть ДЕДОМ (даже Морозом) никакого здоровья не хватит!
как очевидец говорю!

кот

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Декабря 2009, 20:06:44 »
да ладно чего там сложного !!!Прав Васек наливай да пей да бородой почаще тряси!!- короче ни чего особо окромольного.Привет ВАМ всем от моей любимой тещеньки - она готова СНЕГУРОЧКОЙ пойти на НОВЫЙ ГОД хоть в дом ТЕРПИМОСТИ!

craftsmanship

• SHIP
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • craftsman
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Декабря 2009, 23:45:42 »
Ура ;) вот и кот с елкой вернулся и сразу за тещу принялся - и в хвост ее и в гриву :))
                                             Васек - айда с нами за компанию :)
                                             я с фотоаппаратом в маске
ходим по СИТИ предлагаем фото на память со всей ряженой компанией разным респектабельным и не очень прохожим горожанам.

Ловко уходим от преследования кареты скорой психиатрической помощи :)) и снова предлагаем фото на память

Можно попробовать сговориться и взять в долю санитаров - они уже ряженые - и фото смешнее получатся :))

хабар делим поровну( если конечно заработаем) А даже если не заработаем - то хоть повеселимся :)

правда я на Новый год "встрял" как говорится по полной - с 26 по 2 на работе ;(
Но после 2-го - "голоса ведь у нас не очень грустные" - я в Вашем распоряжении
прямо как в песне "с первого и по 10-е-Е :) "

-------------------------------------------------------------------------
....чтобы идти ты должен сам на себя все взять,
    ты сам дорога,ты есть жизнь и на кого пенять?

И на кого пенять коль понял,что в ответе
    за все что есть вокруг
    и что единственный обман и фокус это - круг :)) ....

Васек

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Декабря 2009, 11:30:57 »
Супер-пупер план!!!!Я согласный!!!Зашел к коту давеча чтобы урегулировать обострившиеся отношения между нами в результате разделения власти в его разделе об алкоголиках и алкоголизьме (урегулировали) КОТ просил передать всем нам привет и предновогодние подарки.Подарки- в связи с обострившемся заболеванием-диореей и моразмом - забылбуспев подслушать как кобенится котова тещенька - настаивает на своем- что СНЕГУРКОЙ не в сити а как было обещано в дом ТЕРПИМОСТИ.И как котяра ее терпить!!! :D
Ату его ОН волк!