Автор Тема: ТРУБКА МИРА-проще КУРИЛКА  (Прочитано 44483 раз)

craftsmanship

• SHIP
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • craftsman
    • Просмотр профиля
Re: ТРУБКА МИРА-проще КУРИЛКА
« Ответ #15 : 24 Декабря 2009, 15:44:19 »
как же мы без Снегурочки? Нам бригада из ДК тогда точно нос утрет
и всех клиентов уведет
- у них и костюмы и Снегурочка - высший пилотаж :) :(
Может Службу занятости задействовать ??? подать заявку- открыта вакансия снегурочки 90-60-90 :) или 60-90-60 ?
Хотя..................................сообща это надо решать :)) на вкус и цвет как говорится
КольцевыеДорогиНикудаНеВедут

Васек

• Ветеран
  • штоделаетвалерьянка с челобреком
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 25 Декабря 2009, 12:23:57 »
Можно , нет даже нужно взять Снегурку из гастарбайтеров (неважно какого полу) и ежели не балакает по рассейски - срочно от "А" до "Я" -экстерном или пусть уж молчит! так безопасней - и мы тоды лидеры! :)
Ату его ОН волк!

craftsmanship

• SHIP
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • craftsman
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 25 Декабря 2009, 13:33:53 »
это идея - только наоборот пусть не молчит :)) вся фишка в акценте будет - как у Равшана с Джамшутом из "Нашей Раши" :))

craftsmanship

• SHIP
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • craftsman
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 25 Декабря 2009, 17:27:08 »
 раз в крещенский вечерок :))
Библиомантия — один из самых доступных способов гадания: задаешь вопрос, открываешь книгу, получаешь ответ. Мы решили взять «Слово о полку Игореве» — первый текст, в котором описывается политический кризис домонгольской Руси. Именно он больше всего подходит для гадания о судьбах России в нынешний кризисный год. Мы гадали по изданию «Слово о полку Игореве», СПб., «Азбука-классика», 2010, причем по древнерусскому тексту

Вопрос: Что ждет Россию в 2010 году?

Ответ: «И своя милыя хоти, красныя Глебовны» («И своей милой, желанной, прекрасной Глебовны», пер. Д. С. Лихачева). Стр. 33, 15−я строка сверху.

Толкование: В будущем году значительно повысится туристическая и инвестиционная привлекательность России. О нас будут много думать за рубежом.

Вопрос: Будем ли мы удачливее и счастливее, чем в 2009 году?

Ответ: «И потече к лугу Донца» («И побежал к излучине Донца», пер. Д. С. Лихачева). Стр. 36, 2−я строка снизу.

Толкование: Счастье и удача в 2010−м сосредоточатся на границе России и Украины. Река Уды (или Донец) берет свое начало в Белгородской области и впадает в Северский Донец в окрестностях Харькова. Очевидно, будущий год станет судьбоносным для делового и политического партнерства России и Украины, причем в этом партнерстве важную роль сыграет именно русскоязычная, восточная часть Украины.

Вопрос: Ждут ли нас война или какие-либо внутренние конфликты?

Ответ: «Аминь». Стр. 49, 20−я строка сверху.

Толкование: Все в воле божьей. Авось пронесет.

Вопрос: Какие риски и опасности ждут россиян в 2010 году, чего следует опасаться?

Ответ: «Святославъ грозный великый киевскый» («Святослав грозный великий киевский», пер. Д. С. Лихачева). Стр. 36, 15−я строка снизу.

Толкование: Несмотря на то что нас ждет продуктивное деловое и политическое партнерство с Украиной, России следует опасаться открытого конфликта с руководством этой страны. Отношения с официальным Киевом еще принесут россиянам немало неприятных сюрпризов.

Вопрос: Станем ли мы богаче и состоятельнее?

Ответ: «Наплънився ратнаго духа» («Исполнившись ратного духа», пер. Д. С. Лихачева). Стр. 28, 3−я строка сверху.

Толкование: В том, что касается финансов, все в наших руках. Но за благосостояние нужно будет побороться.

Вопрос: Закончится ли кризис?

Ответ: «А Володимиръ подъ ранами» («А Владимир под ранами», пер. Д. С. Лихачева). Стр. 39, 10−я строка снизу.

Толкование: Очевидно, многое будет зависеть от действий нашего премьер-министра. Судя по всему, победа над кризисом будет дорого ему стоить.

Вопрос: Ждут ли нас спортивные победы?

Ответ: «На жестоцемъ его теле» («На могучем его теле», пер. Д. С. Лихачева). Стр. 45, 6−я строка сверху.

Толкование: Будущий год, несомненно, станет годом триумфа России во всех видах спорта, где нужны рост и вес. Победы ждут наших хоккеистов (вроде Ильи Ковальчука и Александра Овечкина), а также борцов, боксеров и штангистов. А вот субтильным российским футболистам придется нелегко.

Васек

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 28 Декабря 2009, 00:03:04 »
Ребяты а што народ в курилку не ходют почти никто - все поди курют на рабочих местах не отрываясь от плуга?- а энто очень вредно для здоровья!! С новогу году махорка подорожаит - так что пока халява срочно все от мала до велика в нашу курилку - глядишь невры и успокоються почти у всех!!! :)
Ату его ОН волк!

Васек

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 28 Декабря 2009, 10:37:43 »
Э-э-эх-х-х и не прав же я опять оказался!!!Только что дошло до меня оголтелого почему наш народ не хотить курить,глубоко проанализировав статистику заглядывания на форум.В ентом самом рейтинге посещаемости на 1 месте тема выборов во власть придержащую,на 2ом месте- что хотим изменить?на 3ем и 4ом -обсуждаем магазинчики и новости!!!Вот тута и хоца понять - а---почему ни намузыку ни на прочую культуру народ не заглядывает?Вот хотябы тема - обсуждаем магазинчики - тута я думаю судить грех - нарушаем одну из заповедей - "не суди да несудим будешь"- от сюда у посещающих данную тему внутрисемейная поножовщина и прочие аморальные безобразия!!!А каково им бедным хозяевам магазинчиков!!!
Ату его ОН волк!

craftsmanship

• SHIP
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • craftsman
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 28 Декабря 2009, 21:45:11 »
я пришел :)) вернее приполз - пересел на windows7.Виста доконала меня и сама доконалась - слетела с катушек окончательно и бесповоротно.... скорее всего завелась какая-то "какашка",которую даже антивирус не находил.

установилась семерка очень быстро - первый раз такое дело наблюдаю
работает тоже быстро - особенно после Висты :)

Драйверов даже не касался :) все как то само работает.Кстати старую Висту не "затирал" - и "семерка" поместила все файлы в папку "windows old",так что из фото ничего не потерял. :) Программы конечно придется все заново ставить :(

Главная проблема была с модемом от билайна - не хотит он просто так работать в новой ОС.Пришлось по мобильнику шерстить форумы в поисках помощи.
Нашел :) пишу вот :)

кстати тут давеча намедни наблюдал как работает модем от Мегафона :)) - быстрый зараза,с билайном не сравнить :(
 и акция у них 5000 Мб в подарок.Блин!..и как меня угораздило Билайновский купить?

-------------------------------------------------
полезу дальше ковырять чудо микрософта

Васек

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 28 Декабря 2009, 22:11:10 »
ЧИП - ВЫ в курсе что мегафоновских модемов бываеть два?Тот который подороже -фиковый!Посмотри на ихнем сайте! :)
Ату его ОН волк!

Васек

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 28 Декабря 2009, 22:15:18 »
А семерка мне совсема не понравилася даже лицензионная а не бета.Луче XP B фЕДОРЫ ПОКА НЕТУ для меня! :D
Ату его ОН волк!

craftsmanship

• SHIP
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • craftsman
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 28 Декабря 2009, 22:21:37 »
да я бы рад на ХР перейти - ноутбук не хочет с ней работать - вернее драйвера все слетают и надо старые искать...
Взвесив все за и против - решил идти по пути модернизации,в ногу со временем так сказать...
Я и сам не в особом восторге от семерки,но после висты,которая "думала" над каждым открытием папки...
В общем вздохнул с облегчением ,ковыряю.... если не устроит уйду опять на висту :))

Васек

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 28 Декабря 2009, 22:26:27 »
А какой ноут у тя?и кака виста родная?можеть я в своем барахле найду че то! :)
Ату его ОН волк!

craftsmanship

• SHIP
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • craftsman
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 28 Декабря 2009, 23:51:32 »
:)) спасибо :)) я и сам могу поделиться барахлишком
просто самому интересно полазить по новой семерке
почитал форумы разные всякие - не сильно хвалят семерку,глюков много и мелких пакостей.Но все равно интересно узнать на собственной шкуре  какого это - "синий экран смерти" :))
"...ниче-прорвемся ;) "
------------------------------------------------------
ноутбук старенький немногоядерный с 1 гигабайтом оперативной памяти
пора менять...

на Apple Macintosh :))

кстати "новый год - порядки новые" - приму в дар в качестве новогоднего подарка,если у кого лишний имеется ;)
-------------------------------------------------------------------
....насчет снегурочек :)) ГДЕ Все ???
мужики себе "курилку" обустроили ,а где женщины-снегурочки с рецептами оливье и "под шубой"?
Груня,Липта,Джей Ло и ...........  С наступающим годом Тигра!!!

Васек

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 29 Декабря 2009, 00:50:45 »
Мдя-млин жа-а-а-алко шкурку то -тем паче Новый гот на носе - я по поводу дров для ноута потому как поставить грамотно систему на комп не криво не косо не всякий могеть да и дровишки каки пологаца не сыры должны быть ,а ноут у тя помоему для инета и кой какой работы еще нормалный.Тока не обижайся ЧИП правду говорю!и желаю тебе всего наилучшего в етом и следующих годах! :)
Ату его ОН волк!

craftsmanship

• SHIP
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • craftsman
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 29 Декабря 2009, 15:19:36 »
я и не обижаюсь совсем :) тем более пока не на кого(ну если только на Билайновцев)

а так пока все фунциклирует - ночь посидел,кое-до чего сам дотумкал,кое-чего из сети почерпнул...короче разобрался и начинаю привыкать к семерке.правда боюсь пока до конца доковыряю и укомплектую выйдет "восьмерка".... :)) пока лазил по форумам наткнулся где-то на сообщение,что микро-мелко-мяхкие "друзья" активно работают над windows8 ;)

А ноутбук,хоть он и "ничего" все равно менять надо...а значит надо $$$ копить...и модем билайновский точно познакомится с бетонным столбом... :)) чуть попозже.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Метель...невозможного хочу :))

Васек

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 31 Декабря 2009, 16:48:45 »
ЧИП!! ЕЩЕ РАЗ С НАСТУПАЮЩИМ!!!Ты здеся самый продвинутай подскажи што это такое?Кот-шалун прислал на мыло и спрашивает-красиво?
Ату его ОН волк!