Автор Тема: Бесплатный мастер-класс по красоте  (Прочитано 307 раз)

aaosipova

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Приглашаем посетить Класс Красоты

Бесплатный косметический класс — это мини обучение продолжительностью от 30 мин до часа, которое проводит профессиональный консультант по красоте компании Мэри Кэй для нескольких гостей.

Цель класса — обучить участниц мастер-класса правильно ухаживать за своей кожей, делать профессиональный макияж, и познакомить с косметикой Мери Кей.

Попробуйте прежде чем купить. Именно такой подход к работе принят в компании Мери Кей. Прежде чем принять решение о покупке, Вы сможете попробовать любое заинтересовавшее Вас средство.

Темы косметических классов:

уход за кожей лица,
профессиональный «Голливудский  макияж» ( подбор и обучение техникам нанесения);
уход за телом
уход за проблемной кожей
уход за возрастной кожей
подбор ароматов и подарков
На косметических классах Вы получите профессиональную консультацию по уходу и подбору косметики Мери Кей именно для Вашей кожи, а также сможете научиться накладывать макияж, подобранный с учетом Вашей индивидуальности.

Поэтому я приглашаю Вас на БЕСПЛАТНЫЙ Класс по красоте (или индивидуальную консультацию), на котором Вы сможете попробовать ЛЮБОЕ средство «Mary Kay», которое Вас заинтересовало.

Примерьте на себя новый макияж на Классе по декоративной косметике.

Вас интересуют подарки для родных и близких? Я помогу Вам выбрать и красиво оформить любой подарок для всех случаев жизни!
Я составлю индивидуальную программу ухода именно за Вашей кожей, мы сможем подобрать для Вас макияж, учитывая все особенности Вашей внешности и гардероба. Побалуйте себя этой возможностью, а также своих подруг, пригласив их с собой!

Телефон для записи 8 910 5317754 Светлана,  8 (915) 155 80 47 Анастасия