Автор Тема: Оптимистическая трагедь (или Моё знакомство с городом :))  (Прочитано 4191 раз)

Feonia

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ой ну так это ж всегда пожалуйста!  ;)

Хотя на самом деле я немного слукавила, что познакомилась с Зубцовым только сейчас. Знаете, так бывает, что одна тема как-то всплывает и внезапно начинает фигурировать везде.
Так вот в августе директор в контексте восхваления нашего сисадмина Зубцова прислал такую картинку:

Ну как-то выяснять, что такое этот Зубцов мне было недосуг, и я благополучно забыла о нём.

Потом знакомая, изрядно поднагулявшись на вечеринке, захотела, как водится, любви и ласки. А друг-то её находился в это время в командировке. Где бы вы думали где? Правильно! В Зубцове. Ну она не долго думала, поймала тачку и за 8 тыщ поехала в Зубцов.

Ну и апофеозом стала-таки наша поездка в сей славный город :) Вот такое длительное и постепенное знакомство с городом :)
Omnia praeclara rara

craftsmanship

• SHIP
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • craftsman
    • Просмотр профиля
Классное описание ;)

зацепила концовка - где "тишина", действительно ведь.... а мы как-то "прислушались" и не обращаем внимания
КольцевыеДорогиНикудаНеВедут

Feonia

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Спасибо! :)

Вот мы наоборот: уже не обращаем внимания на то, что постоянно машины под окнами ездят вне зависимости от времени сток, они просто есть всегда, постоянно какие-то звуки, я даже когда в Подмосковье в деревню езжу, там тоже такой тишины не бывает.
А тут прям оглушающая))) 
Omnia praeclara rara

craftsmanship

• SHIP
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • craftsman
    • Просмотр профиля
Ну так "махните" к нам навсегда ... ;)

Feonia

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Неее, я от такой тишины с ума сойду  :-\
Люблю шум больших городов. А такая тишина, она прекрасна, но в умеренных количествах  :)

Так что, как говорицца, уж лучше вы к нам  ;)

Omnia praeclara rara

craftsmanship

• SHIP
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • craftsman
    • Просмотр профиля
никак ;) Вы же видели, что на 9-ти этажке написано......

Feonia

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
и правильно, будем, так сказать, в гости друг к другу ездить :)
Omnia praeclara rara