Автор Тема: Дороги Города и области: состояние, как проехать и т.п.  (Прочитано 34299 раз)

НЕКТО Е

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Народ,о чем вы только говорите,такое впечатление что всех устраивает постоянное и некачественное латание дыр на наших дорогах.А я считаю,что только хозяйственник и разумный человек смог начать делать такую дорогу.Пусть постепенно но в городе появяться качественные дороги с красивымыми тротуарами, по котором будет приятно пройтись. А что делалось раньше: латались дырки,а списывалось всё небось как на капремонт дорог.Вот вам и результат бывшего мерчика
Несомненно, качественный капремонт дорог - дело важное. Но есть и ТЕКУЩИЙ (ямочный) ремонт. Я не видел, чтоб в городе его качественно делали. В лучшем случае накидают в выбоины асфальта, и всё. Но тут целая технология! После качественно выполненого ямочного ремонта внутридворовые дороги могут прослужить ещё лет 5-10 (видел примеры).
Сей час же это решается, увы, насыпанием песка поверх асфальта. Даже недосуг разобраться, что, в основном, неровности на внутридворовых дорогах не в асфальте, а в пыли, накопившейся за много лет.
Кстати о пыли: коммунальщикам бы купить поливо-моечную машину, а ещё лучше, пылесборную машину, тапа того:
Волга впадает в Вазузу Я видел

CHELOVEK

• Постоялец
    • Просмотр профиля
ответ НЕКТО Е - "Если ты такой умный, что ж ты в Твери ошиваешься",  в администрации города должности освободились в отделе ЖКХ - прояви себя.   Как всегда - языком трясти, не городское хозяйство вести. У коммунальшиков после всех афер "блондинки" платить зарплату людям нечем. Поменьше демагогии уважаемые товарищи.

CHELOVEK

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Кста ти, у Дедка есть фото дороги на улеце Советской, до ремонта, просим уважаемый поделись с сообществом "реритетом" - обьективности просят наши сердца.

НЕКТО Е

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Во-первых я в Твери не ошиваюсь, а работаю.
Во-вторых я бы с большим удовольствием поработал бы на благо родного города. Но вряд ли мене светит какая-нибудь должность, только из-за того, что я приду и скажу: "я весь такой умный и клёвый чувак, возьмите меня".
З. Ы. Хотя я не исключаю, что в будущем я вернусь в Зубцов, и займусь ЖКХ.

CHELOVEK

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Извените погоречились, вы знаете что не будь о вихревых теплогенираторах и их индукторных собратьях. И по поводу будущего, ложка хороша к обеду, а когда кризис закончится любой "лох" типа Говенки или Шадынина, сможет свои "порядки снова наводить", а сейчас когда в буджетах области дыры (только под Толоку большое бабло гоня, а КПД 10%, нет команд - профессионального коллектива), советы давать о покупке техники любой может.

НЕКТО Е

• Ветеран
    • Просмотр профиля
А что, в далёкие докризисные времена, город процветал? И "дыры" в бюджете это результат правления тех... Посмотрите на состояние дорог в Старице например, сравните! Там кризиса нет?
А пыль с дорог убирать надо, тем более сейчас когда (наконец-то) в городе появились бордюры. Раньше -то её смывало дождями на обочину. А то свежеотремонтированные улицы рискуют по весне превратится в грунтовые дороги.

DedOK

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • зубцов.ру
Кста ти, у Дедка есть фото дороги на улеце Советской, до ремонта, просим уважаемый поделись с сообществом "реритетом" - обьективности просят наши сердца.

у меня фотографий вроде как и нету :) поищу конечно, но не уверен в результатах поиска

надо бы, наверное, администрации при участии жителей составить список наиболее очевидных болячек, обнародовать его и потихоньку определяться с путями решения

CHELOVEK

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Конечно нужно, спору нет. Но наше общество становится - обществом потребителей, и чистоты хотят все, только культурно себя вести не кто не хочет, а когда слабого обижают, мы мимо проходим, делаем вид что не замечаем, а потом на призедента "балон катим"- что то на Руси порядка нету. Надо правильные книги в детстве читать, тогда на чужбине "продаватся" не придётся. Как насчет ВТГ.

НЕКТО Е

• Ветеран
    • Просмотр профиля
чистоты хотят все, только культурно себя вести не кто не хочет,
Яркий пример : посмотрите, в что превратили окрестности своих торговых точек владельцы магазинов (за редкими исключениями). Горы коробок, пыль и выжженная земля вокруг! А за 4-м домом уже был бы неплохой сквер, да и за 36,37.
Вот, скажут опять советы только даешь, но действительно почему в Твери владельцев торговых точек заставляют делать тротуар около магазинов, разбивать цветники и т.д. а в Зубцове  такое не практикуется?

CHELOVEK

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Потому что, СВМ сдрис...ул, а ТНУ осталась, да + "блондинка", с аравой рецидевистов, "без адриса и улицы". Местная элита "подзагнила", депутаты района - алка.. Волков, да "засаты.." Протченко, которы бредит стать Главой района, без телодвижений. ( обычно в политике или ты присуне... или тебе присуну..., как в программе "в мире животных"), да ещё один представитель исчизающих обезьян - коммунист Шатилин с красной жопой как у павиана.

НЕКТО Е

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Я вот, боюсь как бы "наши" в Зубцове не завелись. :)
www.tvernews.ru/....html

Блондинка

• Гость
"ЧЕЛОВЕК" полностью согласна,как то всё тухленько там

Блондинка

• Гость
"Человек" что вы имеете в виду "после всех афер блондинки"?Это в чей адрес камешек?

Блондинка

• Гость
"ЧЕЛОВЕк" меня терзают смутные сомнения,не ужто вы меня приняли за ту самую блондинку,которая в районе рулит???Ошибаетесь,я человек политики не касаюсь,хотя очень интересуюсь проблемами нашего городка.Так что "человечек" вы что-то попутали

Rublik

• Ветеран
  • Аз Есмь
    • Просмотр профиля
мощно вы тут пишите :)

но заметили, например, что сейчас много где сделали клумбы (сами жильцы многоквартирных домов)?
   и жители 37го дома запрещают ломать положенный в прошлом году асфальт, чтобы положить под него новый кусочек трубы?

это ведь положительные штучки :)