Автор Тема: Дороги Города и области: состояние, как проехать и т.п.  (Прочитано 34300 раз)

Блондинка

• Гость
Рублик,согласна,что сознание людей нашего городка меняется и это меня очень радОВАет,самим же приятно жить в чистоте и порядке.Меня очень радовает 11 дом,который прям окружен цветами. А то привыкли только власти города ругать,что мол ничего не делают,а посмотришь на многих,ну просто СВИНЬИ,а не люди.

Блондинка

• Гость
НЕКТО Е,в дополнение к вашему высказыванию про торговые точки.Разочек проходя по рынку своими ушами слышала такой разговор:Мол,еще что выдумал изобретальный мер,чтоб мы сами мусор (коробки) убирали,наше дело за прилавком стоять и торговать, а это дер...о после нас пусть сам и убирает,он для этого там и сидит.Вот и делаете выводы,например у меня даже СЛОВЕСОВ на них нет

craftsmanship

• SHIP
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • craftsman
    • Просмотр профиля
чистоты хотят все, только культурно себя вести не кто не хочет,
Яркий пример : посмотрите, в что превратили окрестности своих торговых точек владельцы магазинов (за редкими исключениями). Горы коробок, пыль и выжженная земля вокруг! А за 4-м домом уже был бы неплохой сквер, да и за 36,37.
Вот, скажут опять советы только даешь, но действительно почему в Твери владельцев торговых точек заставляют делать тротуар около магазинов, разбивать цветники и т.д. а в Зубцове  такое не практикуется?

Как же не практикуется - очень даже... Магазин "Природа" хоть и подвергался поначалу критике, что мол "раскорячился", а ничего - вписался и окультуривает потихоньку вокруг себя пространство...

Пыль с дорог, за неимением дорогой техники, пока убирают дедовскими проверенными методами- вручную, но все-таки убирают :)

У 4-го дома по Победе -  во дворе были здоровые лужи... Обращались в "УК ЖКХ" к Строеву и Маренову - ноль реакции.
Попробовали собрать денег с жильцов у которых есть личный автотранспорт ;) чтобы купить машину песка - по 100 рублей с человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сумасшедшая сумма денег. :)) Владельцы иномарок сказали: - "Да нафига? Есть коммунальщики - пусть заделывают. А не заделают - будем в лужи машины ставить - они на колесах"

Муж старшей по дому смачно плюнул и одним солнечным деньком привез машину песка и приехал на служебном тракторе - 5 (ПЯТЬ !!!!!!!!!) минут и вуаля.... жадные владельцы иномарок теперь ставят машины на ровном месте и колеса сухие.

Спасибо никто не сказал.
----------------------------------------------------
На фото:
1.благоустройство территории вокруг "Природы"
2.Муж старшей по дому №4 избавляется от луж
3.ул.Советская до начала ремонта

4. Сила культуры ;)
КольцевыеДорогиНикудаНеВедут

НЕКТО Е

• Ветеран
    • Просмотр профиля
"Природа, скорее, исключение, но, надеюсь, всё-таки будет правило.
  чтобы купить машину песка - по 100 рублей с человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В твери, в доме где я живу жильцы скинулись на строительство автостоянки на пустыре, за домом. И ни кто не жужит. Сделали стоянку, огородили и спокойно ставят машины. :)
Волга впадает в Вазузу Я видел

blondlover

• Ветеран
  • НИ ШАГУ НАЗАД!!!
    • Просмотр профиля
Я конечно люблю блондинок за их специфический ум, но не настолько же... А теперь о дорогах и не только о них... Не важно кто и откуда руководитель - важно как он управляет (или кто им управляет!!!). Причем любого руководителя можно сажать (ну уж снимать то точно!!) уже через полгода его работы. Почему? Да потому что в нашей стране нельзя не нарушив один закон не нарушить пять других!!! - не тот договор, не на ту сумму, не по правилам тендер, не тот конкурс, не та комиссия, не в те сроки ну и 1000 других мелочей для прокуратуры...И причем тут скажем так не намекая - ШеРины, ВасилЁвы, АвтоКомовы, Когдановичи, СОровы, Сдвоевы, МаКреновы и тп!!! Важно как наполняется бюджет и что город делает для его пополнения, Важно кого город назначает на должности руководителей и как следит за их деятельностью. зачем назначать чтоб потом снять? Определитесь, чиновники!!! Скоро зима!!!
Хорошо или никак!

Блондинка

• Гость
"Блондловер"каАк это не важно откуда они приехали руоковдить.Еще как важно.Даже не заглядывая в учебники по истории возьмем в пример наш зубцовский район.Как показывает время все "москали" приезжают сюда не для того,чтоб сделать для нас лучше,а чтоб разворать последнее и свалить отсюда

Блондинка

• Гость
А Сдвоевы и МаКрёновы это вообще обгрызки общества,они даже с нами разговаривать по человечески не могут,и уж тем более такие алчные люди не должны управлять нашими многоквартирными домами, да им это просто не дано.Я всегда считала,что работа УК должна быть открыта для нас,но получается всё наоборот,у них там всё покрыто МРАКОМ.Опять скажите что этот москаль МаКрёнов случайно здесь и хочет сделать нашу жизнь краше.А такое впечатление складывается,щас соберут деньжат с нас при этом ни фига не делая и свалят дальше обрабатывать своими жадными щупальцами другие провинциальные городки. Надеюсь,что найдется на таких "НЕВАЖНО ОТКУДА" людишек управа

CHELOVEK

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Я конечно люблю блондинок за их специфический ум, но не настолько же... А теперь о дорогах и не только о них... Не важно кто и откуда руководитель - важно как он управляет (или кто им управляет!!!). Причем любого руководителя можно сажать (ну уж снимать то точно!!) уже через полгода его работы. Почему? Да потому что в нашей стране нельзя не нарушив один закон не нарушить пять других!!! - не тот договор, не на ту сумму, не по правилам тендер, не тот конкурс, не та комиссия, не в те сроки ну и 1000 других мелочей для прокуратуры...И причем тут скажем так не намекая - ШеРины, ВасилЁвы, АвтоКомовы, Когдановичи, СОровы, Сдвоевы, МаКреновы и тп!!! Важно как наполняется бюджет и что город делает для его пополнения, Важно кого город назначает на должности руководителей и как следит за их деятельностью. зачем назначать чтоб потом снять? Определитесь, чиновники!!! Скоро зима!!!
Вот и ШеРины повылазили, все об одном "Заморозят вас без его гения" прям продолжения статьи "Кого назначат виноватым", он дят..л ситуацию такую создал и ещё над нами потешается "посмотрим как вы за мной гавн.. разгребёте", а "блондинка" вообще Ук Жкх приказала не зачто не платить , только "касить бабло" с населения на сколько возможно.

craftsmanship

• SHIP
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • craftsman
    • Просмотр профиля
ЯНКИ - GO HOME
КольцевыеДорогиНикудаНеВедут

DedOK

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • зубцов.ру
а что затевается около кинотеатра нашего?

просто газончик делают или решили улицу Советскую спрямить?

CHELOVEK

• Постоялец
    • Просмотр профиля
В твери, в доме где я живу жильцы скинулись на строительство автостоянки на пустыре, за домом. И ни кто не жужит. Сделали стоянку, огородили и спокойно ставят машины. :)
похвально от вас НЕКТО Е - слышать речь "не младенца", а "мужа"(из др.славянского), но наш плебс пока к токому не готов (за исключением некторых - которые "дерьм..." не к саседу отгребают, а сами не стыдясь его убирают). Кстате о дороге на Советской, если бы Глава города слушал идиота Коткина. получилось бы как в Лихославле почитайте Тверское Иформационное Агенство, только идиот не увидет в этой "критеке" заказ банды: "блондинка"+ ТНУ. Одним словом агония "гадюк".

CHELOVEK

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Я вот, боюсь как бы "наши" в Зубцове не завелись. :)
[url=http://www.tvernews.ru/....html]www.tvernews.ru/....html[/url]

опять тупите уважаемый вы коменты под статьёй читали, все дружно пришли к мнению что поступок дебильный, типа пиара "блондинки". Но хотя и это делать нашему жителю в "лом", а вот языком почесать это пожалуйста.

CHELOVEK

• Постоялец
    • Просмотр профиля
"Человек" что вы имеете в виду "после всех афер блондинки"?Это в чей адрес камешек?
не вас уж точно. все кто в теме понимает о чём речь

CHELOVEK

• Постоялец
    • Просмотр профиля
   но заметили, например, что сейчас много где сделали клумбы (сами жильцы многоквартирных домов)?
   и жители 37го дома запрещают ломать положенный в прошлом году асфальт, чтобы положить под него новый кусочек трубы?

вообще то уважаемый Рублик твой дом всегда сознательный был, что стоит идея о теплосчетчике, а вот с клумбами позновата раскачались, видно Татьяна Николаевна вообще от дел оташла. асфальт неломали потому что мэр деньги изыскал, да и он наверное свой труд уважает, хотя ливневку уже "пипал" ваш засра... , а дворника нанимать жаба душит, ведь городская власть говн... убирать наше должна, да ты сам об этом хорошо знаеш - к чему твои знаки вопросов. Просто до сознания граждан доходит, что если мы сами будем за собой убирать, то может лучше не гадить. да ещё соседскому сынку если он пивную бутылку бросит, с досады уши накрутить можно - ведь я же уборщика содержу на свои кровные.

blondlover

• Ветеран
  • НИ ШАГУ НАЗАД!!!
    • Просмотр профиля
Вот и ШеРины повылазили, все об одном "Заморозят вас без его гения" прям продолжения статьи "Кого назначат виноватым", он дят..л ситуацию такую создал и ещё над нами потешается "посмотрим как вы за мной гавн.. разгребёте", а "блондинка" вообще Ук Жкх приказала не зачто не платить , только "касить бабло" с населения на сколько возможно.

Да, знаете ли, вылез прям как ШеРин...Хотя мне до него далеко... А вы сами то откуда повылазили?... И о чем вообще разговор?... Ситуацию создал не ШеРин-дят...л, а великий могучий и добрый ЭЭХХХ, то есть мэр!!!! Кто у каждого дома по прошлой осени созывал собрания и умолял население принять новую управляющую компанию и приветствовал нового директора МУПхаха? - МЭР!!! Кто теперь виноват? ШеРины и МаКреновы!!! Да, несомненно их доля вины в той ситуации что ща в городе творится - есть!!!, а МЭР- чо белый и пушистый? С помощью мэра эти москвичи сюда и пришли... Я лично не против даже питерских... лишь бы толк был... мэр у власти 2 года наверное уже, а такая ситуация и такой продолжительности с горячей водой в городе, точнее с ее отсутствием - вообще впервые!!! ШеРин даже зарплату смог своим работникам поднять... уж не знаю как... вам то виднее наверное... Но о своих работниках он пёкся - я с его работниками разговаривал - они его похваливают - молодой энергичный пробивной наглый упертый - что еще нужно руководителю и что еще нужно работникам!!!)))))  А что теперь то? после ШеРина? Кто? Я лично считаю что в руководителях должны быть молодые/пробивные руководители, а в их помощниках и замах люди старой закалки и с большим багажом знаний и опыта! Вот подсунули бы ШеРину еще какого -нибудь важного зама от города, который бы с ним мог спорить и доказывать, а если что не так  - выходить в город на доклад... А как щас после сняти ШеРина? Коммуналка в горе ? Я не уверен... А отопление зимой будет? (я уж не говорю о горячей воде) - уж как нибудь в тазике. Вон наши деды и прадеды такую войну вытянули... в грязи и холоде... А мы чо не сдюжим что ли? Что мы не люди? Да тьфу на горячую воду... ШеРина политика назначила, она же его и сняла... Как то надо выходить из политического пике, товарищи!
Хорошо или никак!