Автор Тема: Дороги Города и области: состояние, как проехать и т.п.  (Прочитано 34302 раз)

blondlover

• Ветеран
  • НИ ШАГУ НАЗАД!!!
    • Просмотр профиля
Меня очень радовает 11 дом,который прям окружен цветами. А то привыкли только власти города ругать,что мол ничего не делают,а посмотришь на многих,ну просто СВИНЬИ,а не люди.

аГА прошелся давеча вокруг 11 дома не смеха а любопытства ради...  Перед домом дорога песчено-гравийная отгрейдированная. Между подъездами и названной дорогой - красивые цветочки, клумбочки, декор-заборчики - все руками жителей, я так понимаю... Зашел за дом и ... О чудо чудное открылось глазам моим... Растет бурьян с меня ростом... Вот если его не косить, то в августе (хотя еще и дождики нужны - тогда уж точно) можно будет срезать и делать трубки под горох. Может еще помнит кто из своего детства такую тему )))) Вот детям заба во то будет.... И главное тоже благодаря неимоверным усилиям администрации района, города, партии Едрёная Россия и прочим официальным лицам... Вы главное не скашивайте это бурьян... А то предыдущая управляющая компания скосила.... А нашим детям даже в трубки в эти поиграть не удалось....
Хорошо или никак!

blondlover

• Ветеран
  • НИ ШАГУ НАЗАД!!!
    • Просмотр профиля
Глубокоуважаемая в кругу своих близких друзей (это уж точно!!!) БЛОНДИНКА! Вся проблема в городе - в короткой скамейке запасных тех людей, которые могут и готовы возглавить любое предприятие. Но есть один нюанс... Кто захочет? С кем работать? и Где гарантии свободы экономической деятельности и отсутствия удара из-за угла в случае объективного неповиновения по ряду экономических вопросов... А то как в песне - НЕ ПОСАДЯТ КАК МАНДЕЛЛУ - ТАК ПО ШТАТУ СОКРАТЯТ.....
Хорошо или никак!

blondlover

• Ветеран
  • НИ ШАГУ НАЗАД!!!
    • Просмотр профиля
А свалит или не салит и счем новая УК - это дело компетентных на то органов... Пусть каждый своим делом занимайкается....
Хорошо или никак!

Блондинка

• Гость
дело то компетентных органов,но это дело и общественности

Блондинка

• Гость
Так что любитель блондиночек масштабней мыслите,или такое впечатление складывается,что вы тоже "не важно откуда" приехали сюда и вам всё побарабану :(

DedOK

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • зубцов.ру
дело то компетентных органов,но это дело и общественности

вот это очень верно - общественности тоже должно быть не пофигу

Владимир

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
И нам не пофиг, мы интересуемся!!
А МЭр у нас самый лучший, я его сегодня видел, он в шортиках, и в очочках и улыбааается - ни дать не взять курортник, просто прелесть. И так не скажешь, что МЭР, что ответственность на нем за город, за людей которые в нем живут, за подготовку к зиме и за дороги (пиииииииииииииииии), в общем рад жизни и лету,что вы все так распереживались, надо с него брать пример ;)

craftsmanship

• SHIP
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • craftsman
    • Просмотр профиля
 ну я тоже разговаривал с работниками МУПКХ - да, зарплату платили вовремя.... И с точки зрения работника все "заШибись", а с точки зрения плательщика по счетам - ЖЖЖуть.

Он от того и энергично-наглый, что скользкий как мыло. Из полит-пике выход один: ШАХТЫ&Сompany - - - Go HOME.

КольцевыеДорогиНикудаНеВедут

craftsmanship

• SHIP
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • craftsman
    • Просмотр профиля
из рассказа техслужащей коммунального хозяйства:

" Так "ане" мне прямо заявили - вступишь в "Едренную Россию" мы тебе к зарплате прибавим... А на кой ляд мне ихняя партия сдалась? Я "им" так и сказала - не.... мое дело тряпкой полы протирать. Не буду вступать в вашу партию"

- мы тебе деньжат к зарплате подкинем!

"Сказала не буду - значит не буду! Отойдите - не мешайте полы мыть..."

РРРРРРРРРРР >:( >:( >:( - Уволить из рядов МУПКХ несознательную гражданку!

КольцевыеДорогиНикудаНеВедут

Владимир

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля

Он от того и энергично-наглый, что скользкий как мыло.

Скользкий- эт дааааа, хотя не выкрутился - сняли)))
Зато теперь, наш зубцовский - есть надежда что все наладится и коммуналка наконец оживет.
 А что касается зарплат которые он в разы поднял сотрудникам и выплачивал вовремя, так он же и себя наверное не обижал, а так все в норме - работникам поднял - и себе мона)))))

Владимир

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
РРРРРРРРРРР >:( >:( >:( - Уволить из рядов МУПКХ несознательную гражданку!

И че, уволил?

НЕКТО Е

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Я вот, боюсь как бы "наши" в Зубцове не завелись. :)
[url=http://www.tvernews.ru/....html]www.tvernews.ru/....html[/url]

опять тупите уважаемый вы коменты под статьёй читали, все дружно пришли к мнению что поступок дебильный, типа пиара "блондинки". Но хотя и это делать нашему жителю в "лом", а вот языком почесать это пожалуйста.

Что-то шутками-юмора у Вас туговато,а комменты я не только читал, но и писАл.
А делать это действительно влом, потому что бред энто, деревца жалко.
Вообще я имел ввиду то, что заведись НАШИ, Зубцов бы был дремучим лесом.
Волга впадает в Вазузу Я видел

CHELOVEK

• Постоялец
    • Просмотр профиля
здраствуй уважаемый НЕКТО Е, в том что в городе дорог нет вы Америку не открыли, все мы не слепые.

Владимир

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Верно подметили уважаемый уж чего чего а с дорогами пи.............ц, не повезло нам с городской администрацией. Русланчик уже два года сидит и все хуже и хуже становится, просто страшно, что дальше будет? С водой- косяк, с дорогами - косяк, строительства никакого не ведется. Чем ля мэр занят?

Владимир

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Взял себе помощника, появилась надежда что в совокупности мозгов по-больше станет в гор. адм., ан нет лять опять косяк вышел - ч...о  какоето из Максатики, неудачник какой-то. В максатике все завалил, лять к нам приехал. В общем косячные неудачники к ч..ошникам-неудачникам тянутся, аналогичное притягивает аналогичное, ох не везет нам с Мэрами