Автор Тема: Открылся официальный сайт городской администрации  (Прочитано 6392 раз)

Rublik

• Ветеран
  • Аз Есмь
    • Просмотр профиля

craftsmanship

• SHIP
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • craftsman
    • Просмотр профиля
Да...................!И как только не обзывают в латинском начертании наш провинциальный городок!Помню в детстве увидел у брата карандашный рисунок с надписью "Zubtcov" и что-то там еще хэви-металлическое.Засомневался я в правильности написанного и на уроке английского спросил у учительницы(Козловой С.).Она мне ответила что "Zubtcov" будет правильно и  "Zubtsov" тоже правильно.Может кто силен в английском подскажет как все-таки правильнее и если все варианты правильные ,то почему?В чем суть?Это что-то из разряда shoot-стрелять и shoot-снимать(на камеру)???Ладно полезу посмотрю-про что пишут на новом сайте....
КольцевыеДорогиНикудаНеВедут

craftsmanship

• SHIP
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • craftsman
    • Просмотр профиля
Руслан Петрович рулит!!!Посмотрел сайт-все солидно.Мы теперь точно еще лучше заживем.Правда если мне не изменяет память свой сайт у администрации уже был-Год назад поисковик Google-выдал мне адрес.Вот только новости на нем были чуть ли не за 2005 год.Пожелаем Руслану Петровичу и его команде чтобы у них все получилось!И чтобы сайт держался-обновлялся!И еще лозунг-"Даешь ШИРОКОПОЛОСНЫЙ интернет в каждый дом!"Я понимаю что пока это утопия-но на то он и лозунг.:)В общем молодцы.Как там у группы Ума Турман?-"Было трудно без тебя ,Вован-хорошо ,что приехал..."

KrЫskA

• Пользователь
  • **
  • Сказать - это ещё не значит сделать
    • Просмотр профиля
по адресу http://gorod-zubcov.ru

ничего так...только кому нужен сайт без форума...не вопросов не задать...не ответов не увидеть...
***Лариска***

craftsmanship

• SHIP
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • craftsman
    • Просмотр профиля
Так это же не городской сайт,а сайт администрации.По сути визитка.....(самопиар).Очень даже все на уровне.Форум на таком сайте только все испортит....:)Хотя...был бы я главой-я бы заказал с форумом.Интересно же прочитать что про тебя подопечные граждане пишут.Ну и хвоста накрутить было бы намного проще...

KrЫskA

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Разсмотрела форум получше, у них там есть приёмная, можно даже жалобу накотать есличто или благодарность ;D
***Лариска***

Jane Lane

• Пользователь
  • **
  • om nom nom
    • Просмотр профиля
ОГо - солидно... Прямо таки Йееезззз))) Вполне хороший сайт  - ничего лишнего и со вкусом.. Респект сайтописцу))

craftsmanship

• SHIP
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • craftsman
    • Просмотр профиля
про футбол.........

груня

• Гость
внешне нормальный сайтец, но, какой-то не живой. "А, новостей на сегодня больше нет" (С)

груня

• Гость
 "карта зубцовского района" не понравилась - такая не точная. Нпр., обозначена дер.Пестово (в ней кроме дачников нет никого), а близко (относительно) дер.Костино не обозначена(да, и не только Костино - Столипино, Борки, Приволжье и т.д.) И, вообще, зачем на сайте администрации города, карта района? Не логично!

KrЫskA

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
карта действительно слабовата, наверно для красоты повесили
***Лариска***

serg

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Сайт действительно слабоват и структура полностью не проработана. Есть много предложений, если что обращайтесь… Скоро буду у вас в гостях.

Lipta

• Глобальный модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Хм, на главной  странице у них весит моя панорамка Зубцова

craftsmanship

• SHIP
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • craftsman
    • Просмотр профиля
Это не есть Good...зачем заморачиваться-искать фотографа(ИЛИ ХОТЯ БЫ ФОТОАППАРАТ)-можно просто взять и "тиснуть".Кстати более опытные фотографы советуют на каждый снимок знак "copyright" приделывать.Хотя с Adobe Photoshop можно и это легко обойти,но по крайней мере придется запустить вышеуказанную программу и немного поработать руками(и головой).

Может поэтому на свои фото я этот значок не приделываю-во первых не считаю их шедеврами:любой может взять фотоаппарат и вместо просмотра "Дом-2" пойти сфотографировать закат над Волгой,во вторых размер очень маленький -особо не поиспользуешь.Правда в городской сети выложил полноразмерные фото-кому надо пользуйтесь-претензий не будет.

Lipta:у нас в России вообще тяжело с авторским правом-вчера как раз читал на www.kak.ru(журнал о графическом дизайне) несколько статей о плагиате.Даже именитые Designer'ы тырят друг у друга почем зря-от логотипов до плакатов и идей.

Lipta

• Глобальный модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Да ладно пускай пользуются, я без претензий :)
Видела несколько своих фоток в каких-то Тверских тур агенствах и в в рекламе строителей.
 Вообще раньше очень возмущалась по этому поводу, потом привыкла и считаю раз фотограф разместил их на всеобщее обозрение, тем самым он уже заочно дарит свои фотографии людям.
 Единственный сайт который я видела-это о пчелах, там они культурно указали автора фото, тоесть меня :)
 Знаю не один случай, когда авторы отсуживали приличные деньги у переодических изданий. Правда судебные разбирательства тянулись примерно около года...
 Ну и наверно самое правильное, тем кто очень дорожит своими шедеврами, не размещать их в интернете, ну а тем кто использует фото для каких то целей указывать обязательно автора и сайт или галерею откуда взято фото.
 Не помню точно где, толи в Одноклассниках, толи в Контактах, кто-то разместил мое фото Зубцова.  Разместившего хвалят,  "молодец клёво снял, красиво" он отвечает "да я старался, спасибо что оценили фото"... ох, я посмеялась от души  ;D