Автор Тема: 800-летие г. Зубцова  (Прочитано 6377 раз)

fedor

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: 800-летие г. Зубцова
« Ответ #15 : 03 Января 2014, 20:24:18 »
 Обсуждая чиновников, проблемы, все как то забыли о юбилее нашего города. Есть ли у кого-нибудь информация, Зубцов свое 800 летие отмечать будет или все отдано на откуп жителей - Ваш город вы и отмечайте.
Не место красит человека ...

CHELOVEK

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 04 Января 2014, 01:03:44 »
Обсуждая чиновников, проблемы, все как то забыли о юбилее нашего города. Есть ли у кого-нибудь информация, Зубцов свое 800 летие отмечать будет или все отдано на откуп жителей - Ваш город вы и отмечайте.
Отмечать будет. Сомнений нет.

Людмила Борки

• Пользователь
  • **
  • В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Января 2014, 11:34:40 »

Не надо чушь нести... Про такую дату не забывают.. Единственное- на что хватит средств из бюджетов и сколько депутаты на это выделят, учитывая, что область не даст, потому что все в ж...е!

Людмила Борки

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 19 Января 2014, 00:30:39 »
Кстати, все строительство в Тверской области заморожено, денег в области нет.

fedor

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 19 Января 2014, 03:07:04 »

Не надо чушь нести... Про такую дату не забывают.. Единственное- на что хватит средств из бюджетов и сколько депутаты на это выделят, учитывая, что область не даст, потому что все в ж...е!

Людмила. Вы человек приближенный к императорам. Поведайте нам, людям несущим чушь, какие мероприятия готовятся. Конечно, не считая обрезки кустов раз в 800 лет и концерта, который мы смотрим из мероприятия в мероприятие.

Людмила Борки

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 20 Января 2014, 02:02:16 »
Я не приближённая ни к кому, но напоминать власти об этом надо, да и ни один человек в здравом уем и твердой памяти, родившийся в Зубцове не сможет забыть такую дату! И еще раз повторю - если нет денег, это не значит, что об этом забыли. Вы Fedor как никто другой должны знать о проблемах нашей области, особенно с приближением выборов губернатора..

fedor

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 20 Января 2014, 23:12:01 »
Я не приближённая ни к кому, но напоминать власти об этом надо, да и ни один человек в здравом уем и твердой памяти, родившийся в Зубцове не сможет забыть такую дату! И еще раз повторю - если нет денег, это не значит, что об этом забыли. Вы Fedor как никто другой должны знать о проблемах нашей области, особенно с приближением выборов губернатора..

Людмила. Хорошая позиция! На прямые вопросы у Вас ответа нет - fedor, ответь сам.
 Отвечу на сколько смогу.
 Программа, по уборки мусора и вырубки кустов раз в 800 лет, нас не устраивает. Мероприятия, которые мы смотрим, как ретро фильмы, нам тоже не нужны. Пустые, не чем не подкрепленные обещания пускай оставят для себя.
  Мы хотим видеть свой город развивающимся, в котором комфортно жить. Как раз дата в 800 лет и есть время для сравнения. Вот нам и хочется, чтобы город Зубцов, хоть чуть-чуть, был лучше чем 800 лет назад.
А программа лишь бы какая - чтобы жители не доставали. Это и есть отношение к жителям.
 А теперь о выделенном Вами вопросе.
 Позиция, губернатор не дал, а мы не можем, это............. Не использовать ресурс губернатора перед выборами, это идиотизм и говорит о многом. ДОДУМАЙТЕ САМИ.

Вот о чем надо говорить при Ваших встречах. А не о журавлях в небе про которые Вы нам пишите, цитируя слова Глав. Желания (мечты) и реальные дела - это разные категории.

P.S. А проблем у нашей области и всей России как всегда две ..........

Nik Togo

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 22 Января 2014, 14:39:40 »
 Проблема в том, что Зубцов не попал в федеральную Программу памятных и знаменательных дат малых городов. А перечень мероприятий готовился в расчете на федеральные средства, которые отданы Ржеву. В Зубцове кроме местного городского бюджета, утверждаемого на очередной финансовый год в соответствии со статьями расходов, нет ничего.
 Так что населению придется довольствоваться легендами о происхождении города и текущими работами по благоустройству и вывозке мусора.
 Что же касается издания краееведческой литературы, в том числе по истории города, то ее предостаточно. Обратитесь в Зубцовский краееведческий музей. Появятся какие интересные предложения , -- жизнь на месте не стоит!

ФеЯричная

• Постоялец
  • Побеждает тот, кто умеет ждать...
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 24 Января 2014, 18:24:49 »
А чья не доработка,что Зубцов не попал в федеральную программу?

fedor

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 24 Января 2014, 19:09:07 »
А чья не доработка,что Зубцов не попал в федеральную программу?

ФеЯричная. Всех жителей города, форумчан и fedora. Зачем напоминать, что они никчемные и ничего сделать не могут.
 NIK Togo. Вы интересный собеседник - это правда. Но при одном условии, если я беседую с представителем администрации. А я здесь пишу для обычных пользователей и для форумчан, которым не безразличен наш город. Возьмите программы за последние лет 20 - 30 и найдите 10 отличий - и я про это. Если ВЫ считаете, что 800 лет г.Зубцову РЯДОВОЕ мероприятие, тогда я умываю руки перед Вашим цинизмом.

ФеЯричная

• Постоялец
  • Побеждает тот, кто умеет ждать...
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 26 Января 2014, 08:55:56 »
Федор, я не о никчемности вовсе! Просто интересно, значит была такая возможность получит эти деньжата? и интересны причины,по которым их не дали Зубцову....
кто-то не успел из чиновников? или просто, такой мелкий город не подпадает под участие?

Nik Togo

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 26 Января 2014, 13:57:42 »
 Одно дело, что город слишком мелкий, другое, - вовремя и аккуратно надо готовить документы, чтобы попасть в федеральные и региональные программы. Теперь имеем то, что имеем. Вот весь цинизм! Смысла нет ворошить кипу документов 20 - 30 - летней давности! И кому заниматься подготовкой к 800 - летию Зубцова, если фактически власти в районе нет, а в городе кроме склок она себя пока ничем не проявила?
 В этом году выборы депутатов Собрания депутатов района. Предлагайте свои кандидатуры и обращайтесь в местные отделения оппозиционных партий. Что такое ЕР, только слепой и глухой не видит и не слышит, да и то, наверное, давно понимает! Результат ЕР делается за счет престарелого населения, которое и за 100 рублей прибавки к пенсии проголосует хоть за черта, за счет чиновников, проолигархически настроенной прослойки предпринимателей и за счет всяких подтасовок.

fedor

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 26 Января 2014, 15:56:22 »
Федор, я не о никчемности вовсе! Просто интересно, значит была такая возможность получит эти деньжата? и интересны причины,по которым их не дали Зубцову....
кто-то не успел из чиновников? или просто, такой мелкий город не подпадает под участие?

ФеЯричная. Я, при каждом удобном случае буду заявлять о никчемности, некомпетентности и моральном уродстве нашей Зубцовской власти. На Ваш вопрос, я тоже отвечу вопросами. Они будут красноречивей чем ответы.
 NIK Togo. Извиняйте. Укол не Вам лично. Ваш ответ от 22.01.2014. является универсальным и говорит только об одном, о степени задурачиванния населения. В своих вопросах и ответах я и сошлюсь именно на него.

Вопросы и ответы
 Федеральную программу я не беру, это уже прошлое

1. Кто Вам сказал, что Зубцову полностью отказано в финансировании? - попробуйте вспомнить. Какой официальный источник на уровне области об этом заявил?
 ...Мы окажем помощь по подготовке и проведению 800 лет Зубцову... Слова Губернатора
...Нам не дали денег на проведение мероприятий по празднованию 800 лет... ответ чиновников Зубцовского района, населению.
 Ключевые слова ..... Окажем помощь ... Не дали денег на проведение
 2. Ржеву отданы его средства, ни какого отношения они не имеют к средствам Зубцова. Разные МО. Для NIK Togo.
 3. Назовите инициативную группу по подготовке 800 лет в г.Зубцове? А лучше назовите документ о создании таковой.
 где общественный совет при главах, где городские депутаты, где депутаты соб. деп. Зубцовского района избранные от городских округов, где приглашенная общественность.
 Вот где они должны быть!
 4. Назовите документ о создании рабочей группы по проведению 800 лет? Это исполнители, рабочие лошади мероприятия - И ГДЕ ОНИ.
 ...Появятся какие интересные предложения, -- жизнь на месте не стоит!.... NIK Togo. Куда обращаться и кому предлагать, подскажите, где жизнь не стоит на месте в Зубцове.
 5. NIK Togo. Для Вас. Назовите предварительные действия проведенные по заявленным мероприятиям, отправленные на все уровни (по словам администрации)?
 выделенные участки под строительство объектов, подготовленные расчетно сметные документации, утвержденные положения о проведении знаковых, брэндовых мероприятий в культурной, спортивной, общественной жизни района и т.д.
 Таким бумажкам, как выкинула администрация, под названием план мероприятий - место догадываетесь где.

Таких вопросов достаточно, но дело не в этом.

Какой здравомыслящий человек выделит деньги таким работникам?
 Какой ответ можно получить за такую, прекрасно выполненную, подготовительную работу?

Дайте ответы сами, господа форумчане.

Nik Togo

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 26 Января 2014, 18:36:52 »
 Я не буду работать за местную власть, обращайтесь со своими вопросами к Балушкиной и Иванову, пусть отрабатывают хотя бы свои зарплаты. Вы что, хотите, чтобы я разработал за них все необходимые документы, привлек общественность, спонсоров и договорился с губернатором о каком -- то долнительном выделении средств из областного бюджета? Идите и трясите их за воротники и блузки!  Если мы с Вами будем выполнять их работу, зачем тогда они нужны!

fedor

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 27 Января 2014, 01:01:17 »
Я не буду работать за местную власть, обращайтесь со своими вопросами к Балушкиной и Иванову, пусть отрабатывают хотя бы свои зарплаты. Вы что, хотите, чтобы я разработал за них все необходимые документы, привлек общественность, спонсоров и договорился с губернатором о каком -- то долнительном выделении средств из областного бюджета? Идите и трясите их за воротники и блузки!  Если мы с Вами будем выполнять их работу, зачем тогда они нужны!

УВАЖАЕМЫЙ NIK Togo. Быстро Вы открестились от Ваших установок (Так что населению придется довольствоваться легендами....). Вы не забыли, что отвечали за нее, за власть в предыдущих постах (финансовое положение городского бюджета). Теперь работать не хотите - сегодняшняя власть в Зубцове вообще трудоспособна. Вот Вы посмотрите сами как только скажешь, что необходимо делать, сразу и слова правильные находятся (документы, спонсоры, доп. средства) и забыты слова (легенды, мусор и т.д.) Да и еще  , Вы предлагали рассматривать наши предложения, чтобы жизнь не стояла на месте.
 Предлагаю. Сделайте лаботомию мозга всем своим друзьям из администрации и  Людмилу не забудьте, а то она пропала как то.
Я против Вас ни чего не имею, просто вы стали отвечать за власть. Вот и получите ответ на Ваши высказывания. Про выборы с удовольствием с Вами поспорю на страницах других тем.

ФеЯричная. Вам еще ответы нужны.