Автор Тема: 800-летие г. Зубцова  (Прочитано 6384 раз)

Nik Togo

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: 800-летие г. Зубцова
« Ответ #30 : 27 Января 2014, 10:59:04 »
 С какой стати я должен отвечать за действия местной власти? Пусть сама за себя отвечает, тем более, как вы говорите, она работоспособна. Вот и спрашивайте с нее в рамках ее работоспособности. Я сделал лишь объективный анализ ситуации. Для чего, собственно, форум и существует.

fedor

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 27 Января 2014, 18:43:30 »
С какой стати я должен отвечать за действия местной власти? Пусть сама за себя отвечает, тем более, как вы говорите, она работоспособна. Вот и спрашивайте с нее в рамках ее работоспособности. Я сделал лишь объективный анализ ситуации. Для чего, собственно, форум и существует.

NIK Togo. Я и хочу спросить за их бездействие. Просто, Вы ответили как представитель власти. А форум действительно существует для того, чтобы высказать свое мнение и я Ваше мнение уважаю. Но Вы в своих высказываниях, может невольно, стали их выгораживать. Моя агрессия в этом вопросе не к Вам, а к власти, которая ни чего не делает, а народу говорит, что, якобы, им таким хорошим "не дали". Повторюсь - Вы хороший и умный собеседник. Я надеюсь, что Вы тоже осознали констатация официальной позиции - это не всегда правда.
 Я все таки надеюсь, что найдутся люди, которым не безразличен наш город, работа по подготовке и проведению 800 лет восстановится или начнется с нуля.
Не место красит человека ...

ФеЯричная

• Постоялец
  • Побеждает тот, кто умеет ждать...
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 27 Января 2014, 22:07:48 »
Яснее некуда  ;)

Nik Togo

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 28 Января 2014, 10:12:33 »
 Fedor! Ее и надо начинать с нуля. В федеральную программу знаменательных и памятных дат Зубцов не попал точно, а мероприятия, намечаемые администрацией города и прежним составом депутатов, были рассчитаны на то, что Зубцов войдет в эту программу. Теперь это уже не мероприятия, пустые фантазии. Рассчитывать можно лишь на некие дополнительные средства к этой дате из регионального бюджета, кроме того, что можно выкроить из местного. Частные инвестиции -- вопрос скользкий. Вкладывают обычно в то, от чего можно получить мгновенную отдачу, да еще в несколько раз превышающую объем вложенного. И тем не менее можно вернуться к разработанным документам и оставить то. что реально можно сделать. На это и надо нацелить депутатов, чтобы они подняли этот вопрос и обсудили с принятием конкретного решения. А участники форума вправе по своей инициативе подсказать депутатам и главе города Иванову, свои предложения по благоустройству Зубцова и созданию его привлекательного имиджа в рамках подготовки к 800 - летию. Хотя бы два мероприятия. Продолжить благоустройство источника на улице Ключевой, за бывшей Печерской церковью, начатое Бархатовым, и создание парковой зоны отдыха  на месте древнего городища, у слияния Волги и Вазузы, либо -- на другой стороне, на мысу около бани, а гаражи МУПКХ переместить в другое место. Например, туда, где бесхозная территория бывшей ПМК --666. Есть тема для обсуждения?